838 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 84

Ein Erdgeschoss einen modernem Loftcharakter!

Ein Erdgeschoss einen modernem Loftcharakter!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
460.900 (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:

MIT EINEM massa-FERTIGHAUS GÜNSTIG & SCHNELL INS EIGENHEIM! Vertrauen Sie dem Marktführer!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
126.499 (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Nur 20 Autominuten nach Dresden!

Nur 20 Autominuten nach Dresden!
Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
394.349 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

M(Einfamilienhaus)! Mieten Sie noch oder „eigentümlern“ Sie schon?!

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
160.499 (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

Architekten-Marken-Niedrigenergiehaus vom deutschen Marktführer!

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
140.629 (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Das ist ein Hammerpreis! Der Champion baut mit dem Champion.

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.201
Kaufpreis
128.700 (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:

EIGENLEISTUNG IST EIGENKAPITAL: MIT DEM FERTIGHAUS MEHR WOHNKOMFORT VERWIRKLICHEN!

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.946
Kaufpreis
117.289 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Wer möchte mich bauen? Modernes TRAUMHAUS sucht Besitzer ...

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
154.689 (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Gemütliches EFH von Schwabenhaus nahe Dresden

Gemütliches EFH von Schwabenhaus nahe Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
414.760 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Die eigenen vier Wände in ruhiger Lage

Die eigenen vier Wände in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
90.000 (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 84