689 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 69

Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
199.980 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:

Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
889
Kaufpreis
188.999 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

Großes, saniertes Mehrfamilienhaus im OT von Neschwitz

Großes, saniertes Mehrfamilienhaus im OT von Neschwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
290.000 (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
210.999 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
299.500 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

Radeberg + modernes Einfamilienhaus + Baunebenkosten ~ 500.000,-EUR! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
285.819 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Für Naturliebhaber und Welche die es werden möchten

Für Naturliebhaber und Welche die es werden möchten
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
274.990 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Spreetal
Gefunden bei:

Liebevolles Einfamilienhaus mit Scheune in ländlicher Idylle mit viel Potenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
3.622
Kaufpreis
104.000 (743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:

So schön kann zu Hause sein...

So schön kann zu Hause sein...
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
268.723 (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!

Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
183.360 (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 69