Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus Quadra - 4 Wohnheinheiten am Rande von Radeberg
Zimmer
11
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
1.087.900 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage mit Südausrichtung in Ihrem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Wohnen am Rande eines kleinen Wohngebietes
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
457.900 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schön wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
238.500 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großer Scheune unweit von Bautzen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sohland - wo es am schönsten ist - Rohbau zum Ausbau
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.610 m²
Kaufpreis
149.000 € (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus und Werkstattgebäude in Königsbrück
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
2.402 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche Villa mit 4 Wohnungen (Mehrgenerationenhaus)
Zimmer
13
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
346.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in ruhiger Lage für ein Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
352.820 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inclusive Grundstück! Zeitlos schönes Traumhaus - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
323.989 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.