Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern689 Suchergebnisse
Sonniges Baugrundstück in ruhiger Lage von Kirschau
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
169.830 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kirschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARKE MARKE – STARKE LEISTUNG: MASSA HAUS BAUT AUF 40 JAHRE ERFAHRUNG!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
198.573 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie jetzt Wohneigentum mit einem allkauf Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
191.149 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werfen Sie jetzt einen Blick in Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
157.999 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Spreetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene modernisierte Doppelhaushälfte mit neuer Gastherme zum sofortigen Bezug
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
263.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bernsdorf + modernes Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
177.989 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Setzen Sie jetzt den Startschuss für Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
161.269 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einen EFH in der Pfefferkuchenstadt Pulsnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
325.700 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Oberlichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa verspricht Preisgarantie und kann liefern!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
211.999 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.