838 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 84

Einfamilienhaus mit viel Potential

Einfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
225.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großer Scheune in Elstra

Einfamilienhaus mit großer Scheune in Elstra
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
39.000 (268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
199.980 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:

Warum warten!? Tolle Aktionshäuser ab 261.900,- fast-fertig-plus mit Kühlfunktion

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
393.900 (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

Das könnte Ihr neues Zuhause sein

Das könnte Ihr neues Zuhause sein
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
165.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:

Großes, saniertes Mehrfamilienhaus im OT von Neschwitz

Großes, saniertes Mehrfamilienhaus im OT von Neschwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
290.000 (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:

City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995

Zimmer
5
Wohnfläche
234,67
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
236.069 (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Massa-Haus. Leben. Lieben. Lachen. Wohlfühlen und Leben. Viel Spaß im neuen Heim!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
158.497 (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie suchen ein passendes Haus für Ihr Grundstück oder beides?

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
178.010 (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Großzügig und Energieeffizient - das Haus Prestige! Info unter 0151 12801995

Zimmer
5
Wohnfläche
275,99
Grundstücksfl.
964
Kaufpreis
315.289 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 84