838 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 84

DURCHDACHTE ARCHITEKTUR – LUXURIÖSE AUSSTATTUNG AM SÜDLICHEN STAUSEEUFER

Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
698,1
Kaufpreis
391.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Jetzt loslegen und 2021 ins eigene Traumhaus Einziehen!!

Jetzt loslegen und 2021 ins eigene Traumhaus Einziehen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
149.710 (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:

Wohnhof

Wohnhof
Zimmer
5
Wohnfläche
115,08
Grundstücksfl.
1.343
Kaufpreis
149.000 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319

Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
162.999 (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Neukirch Einfamilienhaus im Bauhausstil

Neukirch Einfamilienhaus im Bauhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
190.000 (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:

Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
198.959 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
210.999 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Holzschuppen - provisionsfrei

Einfamilienhaus nebst Holzschuppen - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
194
Kaufpreis
175.000 (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:

Jetzt ist eigene Haus investieren! Info unter 0173 7561319

Jetzt ist eigene Haus investieren! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
218.039 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit PV- Anlage, in traumhaft ruhiger Lage am Wald!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
179.000 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 84