Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Eigenheim - Zuhause - schönster Ort - Jetzt bauen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILY HOME - Jetzt noch günstig bauen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Malschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
162.999 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Puschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum Wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
169.919 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
214.999 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus in Burkau
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes EFH + Grundstück - voll Erschlossen - in ruhiger Gegend
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schönteichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu projektierte Stadtvilla solide Stein Auf Stein in Kleinwolmsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
445.896 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.