Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus in Bautzen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
189.130 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürlich bauen - für Mensch und Umwelt ein Gewinn!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
137.538 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
201.999 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massa haus. Leben. Lieben. Lachen. In Hoyerswerda, na klar!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
125.681 € (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
M(Einfamilienhaus) 20 . . ?! Der Champion baut mit dem Champion.
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
229.349 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit STREIF fit für die Zukunft inkl. PV-Anlage und Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
528.900 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt?!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
186.130 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Elsterheide!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
156.130 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großer Scheune in Elstra
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
39.000 € (268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immowelt.de
Erwarten Sie das Beste! Hier ist Wohlfühlen angesagt! Und: Ideal für Sparfüchse!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
196.549 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.