689 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 69

City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995

Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
221.369 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

Siedlungshaus in Lohsa am Dreiweiberner See

Siedlungshaus in Lohsa am Dreiweiberner See
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
1.402
Kaufpreis
148.000 (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
202.899 (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
185.789 (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:

Schicker Bungalow mit Wohlfühlgarantie- Info 0173-3150432

Schicker Bungalow mit Wohlfühlgarantie- Info 0173-3150432
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
188.299 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:

Ein gemütliches Einfamilienhaus in der Gemeinde Obergurig, mit tollem Blick über die Felder

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
329.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
171,56
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
274.999 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

+++ Platz für die ganze Familie! - historisches Einfamilienhaus mit Garage +++

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
139.000 (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

exklusives Grundstück inkl. KfW 40 Traumhaus nahe Dresden

exklusives Grundstück inkl. KfW 40 Traumhaus nahe Dresden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
301.900 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

AKTIONSANGEBOT! Jetzt bis zu 10.000 EUR SPAREN! Mehr Infos 0162-9629340

AKTIONSANGEBOT! Jetzt bis zu 10.000 EUR SPAREN!  Mehr Infos 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
249.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 69