Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Ein Erdgeschoss einen modernem Loftcharakter!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
460.900 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
139.710 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Hausbau Gelegenheit mit sonnigen Grundstück in Wilthen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
184.710 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigenen vier Wände in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
90.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH von Schwabenhaus in Pulsnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
329.100 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Oberlichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARKE MARKE – STARKE LEISTUNG: MASSA HAUS BAUT AUF 40 JAHRE ERFAHRUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
144.689 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massa haus. Leben. Lieben. Lachen.
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
220.714 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
M(Einfamilienhaus)! Mieten Sie noch oder „eigentümlern“ Sie schon?!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
160.499 € (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architekten-Marken-Niedrigenergiehaus vom deutschen Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
140.629 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ist ein Hammerpreis! Der Champion baut mit dem Champion.
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
128.700 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.