838 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 84

Schicker Bungalow mit Wohlfühlgarantie- Info 0173-3150432

Schicker Bungalow mit Wohlfühlgarantie- Info 0173-3150432
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
188.299 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319

Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
7
Wohnfläche
197,79
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
225.549 (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319

Zimmer
7
Wohnfläche
197,79
Grundstücksfl.
957
Kaufpreis
225.549 (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Bezugsfertiges renoviertes Wohnhaus in ländlicher Lage

Bezugsfertiges renoviertes Wohnhaus in ländlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
320.000 (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:

Liebevolles Einfamilienhaus mit Scheune in ländlicher Idylle mit viel Potenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
3.622
Kaufpreis
104.000 (743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:

Schmuckes Wohnen in Wilthen - der perfekte Standort für Ihren Bungalow

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
311.900 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:

Großzügiges Baugrundstück in ruhiger Sackgasse für Ihren Bungalowtraum!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
1.197
Kaufpreis
497.480 (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:

Jetzt Sicherheit wie im Schlaf durch Festpreisgarantie, geringe Monatsraten und Sondertilgung.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
152.502 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:

112 m² Wohnfläche - optimal genutzt in Steinigtwolmsdorf!

112 m² Wohnfläche - optimal genutzt in Steinigtwolmsdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
362.707 (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:

Traumhaftes Zweifamilienhaus in idyllischer Lage von Radeberg!

Zimmer
8
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
489.990 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 84