Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Bautze-Ihr fertigzustellendes Einfamilienhausprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
127,66 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
234.999 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
152.415 € (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
158.830 € (1.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
161.415 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim (inklusive Fußbodenheizung, El. Rolläden und Luftwärmepumpe)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
351.600 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen Sie Ihren Einzug 2021!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
155.420 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz in ruhiger Wohnlage von Weißenberg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
160.400 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Bungalow vor den Toren Dresdens!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
309.920 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Einfamilienhaus für Familien!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
137.415 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.