Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Denkmal-AfA - Sanierungsobjekt Vermietung oder Eigennutzung
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
90.000 € (348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
10
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
85.800 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Oßling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 7,71 % Rendite für Investor!
Zimmer
10
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
2.553 m²
Kaufpreis
210.000 € (784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bautzen, MFH im Zentrum, saniert u. modernisiert
Zimmer
10
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen und am Wasser!
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
5.360 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral im schönen Cunewalder Tal
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
119.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großes Haus in Ottendorf-Okrilla
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Einfamilienhaus an der Spree
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
125.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter, großer Bungalow mit der Möglichkeit für Wohnen u.Arbeiten unter einem Dach, bei Bautzen
Zimmer
9
Wohnfläche
580 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
899.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Malschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges renoviertes Wohnhaus in ländlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.