Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte - viel Platz für die ganze Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
199.090 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchenhaus nur ca. 150 Meter vom Markt entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
39.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
12.000 € (150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bretnig-Hauswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Ottendorf-Okrilla
Zimmer
15
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
199.000 € (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
139.710 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Hausbau Gelegenheit mit sonnigen Grundstück in Wilthen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
184.710 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
188.999 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.