838 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 84

Einfamilienhaus mit Raum für die Ganze Familie!!

Einfamilienhaus mit Raum für die Ganze Familie!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
157.910 (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Bungalow von Massa-haus

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
174.000 (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:

EIN HAUS MIT VIELEN LIEBLINGSPLÄTZEN

EIN HAUS MIT VIELEN LIEBLINGSPLÄTZEN
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
335.125 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:

Ihr Traum vom eigenen Heim, Einfamilienhaus in Elsterheide

Ihr Traum vom eigenen Heim, Einfamilienhaus in Elsterheide
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
156.349 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Massa!!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
179.360 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.382
Kaufpreis
447.392 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.382
Kaufpreis
406.834 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Jetzt loslegen und 2021 ins eigene Traumhaus Einziehen!!

Jetzt loslegen und 2021 ins eigene Traumhaus Einziehen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
149.710 (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großer Garage und Garten für Eigennutzer

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.063
Kaufpreis
81.500 (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr individuell geplantes Doppelhaus

Ihr individuell geplantes Doppelhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
2.382
Kaufpreis
818.706 (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 84