Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Ihr neues Architektenhaus liegt nur 12 km östlich von Neustadt !
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
345.707 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
STARKE MARKE – STARKE LEISTUNG: MASSA HAUS BAUT AUF 40 JAHRE ERFAHRUNG!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
135.499 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer möchte mich bauen? Modernes TRAUMHAUS sucht Besitzer ...
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
154.689 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
187.989 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH von Schwabenhaus nahe Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
414.760 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene in Schmölln-Putzkau!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus 135 qm inkl. Grundstück! Info unter 0176-85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Setzen Sie jetzt den Startschuss in Ihr Traumhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
198.099 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.875 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kamenz - Ost / Zentrumsnah - die perfekte Stadtvilla mit Lebensgefühl
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
288.100 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.