838 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 84

BESTER KRISEN-SCHUTZ: DAS EIGENE HAUS! I Gewohnt wird immer! 0162 -9629340

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
171.130 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik! Das könnte Sie interessieren!!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.479
Kaufpreis
170.969 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großnaundorf
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus auf wunderschönem Grundstück - Raumaufteilung und Ausstattung bestimmen Sie.

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
113.559 (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Noch gibt es das Baukindergeld!

Noch gibt es das Baukindergeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
166.809 (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Sonniges Baugrundstück in ruhiger Lage von Kirschau

Sonniges Baugrundstück in ruhiger Lage von Kirschau
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
169.830 (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kirschau
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in Lohsa

Charmantes Einfamilienhaus in Lohsa
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
177.420 (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene?? Dann sind Sie bei unseren Bungalow richtig!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
187.260 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:

Hausbau, Grundstücksservice und Finanzierung – Alles aus einer Hand!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
253.374 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
141,43
Kaufpreis
213.999 (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier werden Familien glücklich!

Hier werden Familien glücklich!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
210.000 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 84