Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen (Kreis), Radeberg
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
Radeberg + modernes Einfamilienhaus + Baunebenkosten ~ 500.000,-EUR! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
284.799 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
174.429 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte in bester Lage - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
123,89 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
163.899 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
229.119 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein überzeugendes Angebot! Günstiger geht nicht mehr! Hier sollten Sie nicht lange warten!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
226.639 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zusammen glücklich Leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Kaufpreis
203.249 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird das Besondere normal- Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
178.989 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Radeberg + moderner Stadtvilla + Baunebenkosten ~ 495.000,-EUR! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
278.039 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
massa haus. Leben. Lieben. Lachen.
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
220.714 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie jetzt Wohneigentum mit einem allkauf Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
191.149 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.