Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bautzen
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
94.700 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Eigennutzer! 3-Zimmer-ETW mit Pkw-Stellplatz in Kamenz zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,34 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
115.675 € (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Panschwitz-Kuckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Eigentumswohnung mit traumhaften Blick auf die Bautzener Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Raumwohnung mit eigenem Gartenanteil am Stadtwald mit einer Nettorendite von 3,5 %.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renditestarke Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Königsbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
71,9 m²
Kaufpreis
147.300 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit 3,45 % Rendite: Schöne 2-Raum-Wohnung in Radeberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung in tramhauft ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.