Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bautzen
Suche verfeinern62 Suchergebnisse
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 2- Raum Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
59.000 € (523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung, mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und Kellerabteil in Wachau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,07 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung -Solides Investment in Radeberg - 1-Zi.-Apartment zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
50,89 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,34 m²
Kaufpreis
72.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Eigentumswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
102.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 01454 Radeberg, Goethestr.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
60.700 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!Gepflegte Eigentumswohnung im Speckgürtel von Dresden!
Zimmer
-
Wohnfläche
48,93 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.