324 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 33

Platz für die ganze Familie! Neu renoviert, hell und sehr große 4-Zimmer Wohnung am Bahnhof Kamenz

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
750 (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

ruhiges Wohnen in Zentrumnähe

ruhiges Wohnen in Zentrumnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,68
Miete zzgl. NK
450 (5,95 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:

3-R.-Whg.,saniert, III. Etage, BZ-Zentrum neben Kornmarktcenter - eine Wohnung frei

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
504 (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Wohnen am Markt! Alle Angebote unter www.Immotiger

Wohnen am Markt! Alle Angebote unter www.Immotiger
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09
Miete zzgl. NK
342,54 (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
65,25
Miete zzgl. NK
390,12 (5,98 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:

Schöne 3 Raumwohnung mit Balkon

Schöne 3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
325 (5,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 3 Raumwohnung im Erdgeschoss mit Balkon in Großdrebnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
62,46
Miete zzgl. NK
310 (4,96 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Schnucklige, lichtdurchflutete 2 Raumwohnung

Schnucklige, lichtdurchflutete 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
490 (6,12 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Tageslichtbad

Maisonette-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89
Miete zzgl. NK
375 (5,61 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

3- Raum Wohnung sucht Mieter

3- Raum Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
325 (4,61 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 33