324 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 33

Neubauwohnung mit Aufzug und Balkon nahe des Stadtzentrums

Neubauwohnung mit Aufzug und Balkon nahe des Stadtzentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23
Miete zzgl. NK
399 (6,41 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

Bautzen: 2 -Raum-Whg im attraktiven Altbau

Bautzen: 2 -Raum-Whg im attraktiven Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
334 (5,76 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung auf einem ehemaligen 4 Seitenhof zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Einbauküche in Bautzen

3-Raum Wohnung mit Einbauküche in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
350 (5,65 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Großzügige und individuelle Dachgeschosswohnung mit Altbaucharme!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
335 (6,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2 Zimmer-Wohnung in Radeberg

Zentral gelegene 2 Zimmer-Wohnung in Radeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
315 (7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Blick auf den Marktplatz, Balkon und Stellplatz im Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
62,84
Miete zzgl. NK
380 (6,05 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64
Miete zzgl. NK
340 (7,29 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

*Frisch renoviert!* große 4-R-Whg. mit Balkon in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
575 (6,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Top Lage, Einbauküche, Wintergarten, Parkplatz

Top Lage, Einbauküche, Wintergarten, Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
600 (6,67 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 33