Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bautzen
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Idyllische 2-Raum Wohnung mit Blick ins Oberlausitzer Bergland
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,43 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Barrierefreie 2 Raum Terrassenwohnung Hoyerswerda Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und herrlicher Aussicht wartet auf SIE !*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,07 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
romantische Torbogen-Wohnung (möbliert)
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Schönteichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung inmitten der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Wohnung im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,86 m²
Miete zzgl. NK
382 € (5,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Blick auf den Marktplatz, Balkon und Stellplatz im Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62,84 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,05 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,82 m²
Miete zzgl. NK
471,45 € (7,06 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Raumwohnung mitten in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollversion Expose- Wohnung in Burk - direkt am St
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,26 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.