Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bautzen
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Mitten im Ort. Alle 15.700 Angebote www.ImmobilienTiger.de
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
308,4 € (5,04 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschoss-Maisonette Wohnung mit Terrasse in der Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,19 m²
Miete zzgl. NK
613,14 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Raum Wohnung mit großzügigem Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,44 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 neuwertige Bäder und 3,5 Zimmer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
698 € (7,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Wohnung in idyllischer Lage, mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,08 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 4-Raum-Wohnung im Zentrum von Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,19 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal geschnittene Familienwohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
749 € (6,75 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Preiswerte Familienwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,55 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,34 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie im Reihenhaus - GERÄUMIGE 4 Raumwohnung mit Einbauküche , 2 Bäder mit Wanne und Dusche, Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
104,25 m²
Miete zzgl. NK
886 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bretnig-Hauswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in Königsbrück - 1 Monat kaltmietfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,43 m²
Miete zzgl. NK
625 € (6,16 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.