167 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 17

Platz für die ganze Familie! Neu renoviert, hell und sehr große 4-Zimmer Wohnung am Bahnhof Kamenz

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
750 (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Maissonette mit Laminat und Balkon

Maissonette mit Laminat und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,68
Miete zzgl. NK
640 (7,06 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnung in idyllischer Lage, mit großzügigem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
620 (6,08 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

4 Raum Wohnung in bester Lage

4 Raum Wohnung in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
850 (8,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Gemütliche 4-RWE in der Westvorstadt

Gemütliche 4-RWE in der Westvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
77,03
Miete zzgl. NK
430 (5,58 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Hochwertige 4-Raum Wohnung mit EBK im Villenviertel

Hochwertige 4-Raum Wohnung mit EBK im Villenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
92,26
Miete zzgl. NK
715 (7,75 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Bischofswerda – 4-Raum-Maisonette Wohnung im Herzen der Stadt – Mieten jetzt

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
500 (5,56 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Hochwertig saniert! Die letzten freien 4-Raumwohnungen zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
640 (7,71 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

2 neuwertige Bäder und 3,5 Zimmer!

2 neuwertige Bäder und 3,5 Zimmer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
698 (7,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschoss-Maisonette Wohnung mit Terrasse in der Altstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,19
Miete zzgl. NK
613,14 (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 17