Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bautzen
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Amerikanische 2-Raum Wohnung in Kleinwelka
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,46 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengerechtes Wohnen im Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Garten - willkommen in Lauta-Süd!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,17 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegene 2 Zimmer-Wohnung in Radeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bischofswerda gepflegte 2Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
325,23 € (5,1 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum von Oßling!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
417 € (6,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Oßling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.