324 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 33

Neu sanierte 3-Raum-Wohnung bei Bischofswerda

Neu sanierte 3-Raum-Wohnung bei Bischofswerda
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
318 (5,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

**Ruhig gelegene Wohnung in Kamenz**

**Ruhig gelegene Wohnung in Kamenz**
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

sanierte 3 Raumwohnung in ruhiger Lage mit Balkon zu vermieten

sanierte 3 Raumwohnung  in ruhiger Lage mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Vollmöblierte 3-Raumwohnungen zu vermieten! Ideal für Pendler, Mitarbeiterunterbringung oder Mont...

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
495 (8,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

*Charmante 3-Raumwohnung mit Küchenzeile* KAUTION GESCHENKT

*Charmante 3-Raumwohnung mit Küchenzeile* KAUTION GESCHENKT
Zimmer
3
Wohnfläche
60,06
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung in der Förstereistraße

Schöne Erdgeschosswohnung in der Förstereistraße
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23
Miete zzgl. NK
455 (7,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum-Wohnung in der Altstadt mit gemeinschaftlichen Wiesengrundstück in Bautzen

Zimmer
3
Wohnfläche
60,24
Miete zzgl. NK
310 (5,15 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Schöne, gemütliche 2-Raum-Wohnung + PKW-Stellplatz auf der Muskauer Straße zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
335 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit EBK in Bautzens Altstadt

2-Raum-Wohnung mit EBK in Bautzens Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
360 (5,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KAUTION GESCHENKT *Tolle 3-Raumwohnung mit Balkon* FRISCH SANIERT

Zimmer
3
Wohnfläche
61,17
Miete zzgl. NK
324 (5,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 33