Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bautzen (Kreis), Bautzen
Suche verfeinern112 Suchergebnisse
wird neu saniert! 4-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,76 m²
Miete zzgl. NK
342,98 € (4,65 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 4-Raum-Wohnung im Zentrum von Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,19 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal geschnittene Familienwohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
749 € (6,75 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle Dachgeschoss-Maisonette Wohnung mit Terrasse in der Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,19 m²
Miete zzgl. NK
613,14 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3/4-Raum Wohnung im Villenviertel von Bautzen zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
126,84 m²
Miete zzgl. NK
951 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon auf der Kantstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raumwohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,78 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,09 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum-DG-Wohnung mit PKW-Stellplatz in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raumwohnung + Balkon + Badewanne + Bautzen und doch im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.