Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bautzen (Kreis), Bautzen
Suche verfeinern62 Suchergebnisse
Moderne 4-Raum Wohnung mit Loggia u. PKW-SP in Bautzen
Zimmer
4
Wohnfläche
111,53 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Wohnen im Herzen von Bautzen 4 Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Dachgeschoss-Maisonette Wohnung mit Terrasse in der Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,19 m²
Miete zzgl. NK
613,14 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-EG-Wohnung mit Loggia in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,37 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bautzen Goschwitzstraße - sanierte 3-RWE im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrschaftliches Wohnen im Herzen von Bautzen 3 Raum- Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.104 € (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3/4-Raum Wohnung im Villenviertel von Bautzen zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
126,84 m²
Miete zzgl. NK
951 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf der Löbauer Straße 22 zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,42 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,49 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon in ZFH mit separaten Eingang - in sehr ruhiger Wohnlage in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110,19 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,08 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.