112 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12

2-Raum-Wohnung mit Balkon

2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
375 (6,05 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung m. Balkon und EBK im südl. Stadtteil

2-Raum-Wohnung m. Balkon und EBK im südl. Stadtteil
Zimmer
2
Wohnfläche
52,25
Miete zzgl. NK
330 (6,32 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Lift und kleiner Terrasse in Bautzen

2-Raum-Wohnung mit Lift und kleiner Terrasse in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
379 (6,32 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Vermietung 2-RWE Heringstraße Bautzen

Vermietung 2-RWE Heringstraße Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,34
Miete zzgl. NK
435 (5,7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schnell sein lohnt sich!

Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37
Miete zzgl. NK
455 (8,53 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Bautzen: 2 -Raum-Whg im attraktiven Altbau

Bautzen: 2 -Raum-Whg im attraktiven Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
334 (5,76 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Und wieder Glück für Sie! Mitten in der Altstadt von Bautzen

Zimmer
2
Wohnfläche
53,46
Miete zzgl. NK
320 (5,99 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Schöne, gemütliche 2-Raum-Wohnung + PKW-Stellplatz auf der Muskauer Straße zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Miete zzgl. NK
335 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Barrierefreie1 Raum Wohnung mit Einbauküche mitten im Zentrum der Stadt Bautzen zu vermieten.

Zimmer
1
Wohnfläche
46,33
Miete zzgl. NK
348 (7,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Schicke 1 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon- Bezugsfrei

Schicke 1 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon- Bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
54,61
Miete zzgl. NK
366 (6,7 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12