Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bautzen (Kreis), Bautzen
Suche verfeinern110 Suchergebnisse
Bautzen: 2 -Raum-Whg im attraktiven Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,76 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Maisonette-Wohnung in der Bautzener Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,94 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Raum-Wohnung mit EBK in Bautzens Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne, sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon auf der Kantstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Raum Wohnung im amerikanischen Wohnstil mit Terrasse auf der Clara-Zetkin- Straße zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Raumwohnung in der Arnoldstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,98 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Und wieder Glück für Sie! Mitten in der Altstadt von Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,99 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gutschein im Wert von 250,00 € sichern!* helle, geräumige 3-R-Whg mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-R.-Whg.,saniert, III. Etage, BZ-Zentrum neben Kornmarktcenter - eine Wohnung frei
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
504 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Wohnen im Villenviertel von Bautzen. ****Bei Bedarf mit Einbauküche****
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
558 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.