Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bautzen (Kreis), Bautzen
Suche verfeinern147 Suchergebnisse
Kurzexposé 31/2/16
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
237 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,68 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 54/5/50
Zimmer
2
Wohnfläche
54,73 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,53 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Raum Wohnung im amerikanischen Wohnstil mit Terrasse auf der Clara-Zetkin- Straße zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amerikanische 2-Raum Wohnung in Kleinwelka
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,46 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raumwohnung + Balkon + Badewanne + Bautzen und doch im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Einbauküche in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,14 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon auf der Kantstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.