Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
gemütliche 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Miete zzgl. NK
249,44 € (5,1 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,22 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,45 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuschnittsgeändert: Badewanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung an der schwarzen Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84 m²
Miete zzgl. NK
261 € (5,34 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Knappenrode: gemütliche 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,67 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung, moderne Loft-Wohnung in Hoyerswerda
Zimmer
2
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.465 € (10,46 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raumwohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,2 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ideale Zuhause für die sportliche Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
62,74 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,62 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ach - alles unter Dach und Fach
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
565 € (5,38 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Hochhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,66 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.