21 Suchergebnisse
1 2

~~Zentrum, Erstbezug! Sehr helle, lichtdurchflutete Büro- und Praxisräume!!

Zimmer
-
Nutzfläche
146,08
Miete zzgl. NK
949,52 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2