Aktuelle Suche
Haus kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern185 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
171,49 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
274.149 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Herzen der Stadt
Zimmer
32
Wohnfläche
516 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz Adelsberg - imposantes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
. Rabenstein . Haus . Hof . Anbau . Garten . Garage mit Hebebühne . jetzt besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz Adelsberg - charmantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
384.900 € (2.655 €/m²)
Wohnfläche
362 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz Schönau - traumhafte Villa
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
954.000 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliche Villa in schöner Lage von Schönau Chemnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
420.900 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.