Aktuelle Suche
Haus kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Gut ausgestattetes Reiheneckhaus mit Erweiterungsmöglichkeit in gefragter Lage im Chemnitzer Norden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön ruhig und trotzdem gut angebunden! Info unter 0172-9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
212.659 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in Chemnitz-Ebersdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück Kleinolbersdorf mit Südhanglage
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
259.830 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön-Grün-Rabenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
207.830 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Wir jetzt ihre Wohlfühloase...Ich bin gerne für Sie da...ihre Frau Plätzer
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
221.379 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Suche hat ein Ende - schickes Einfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
335.800 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus hat alles, was man zum Wohlfühlen braucht! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
201.729 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Stelzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.