Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern465 Suchergebnisse
Schicke 4Zi-Wohnung I mit Balkon I Modern ausgesattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
392.850 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zi-Wohnung mit Wintergarten und Balkon I Blick ins Grüne I Modern ausgetsattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
449.015 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3 - 3,5-Zimmer, 117,33 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,33 m²
Kaufpreis
362.549,7 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Chemnitz - Am Ebersdorfer Wald - helle Loft (3,5 Zi) mit Galerie - in einem großzügigen denkmalgeschützten Areal -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,8 m²
Kaufpreis
297.500 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke vermietete 3- Raum- Wohnung mit Balkon im Lutherviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
104.500 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte Dachgeschoßwohnung mit Balkon, Tiefgarage, 2x Stellplatz, Einbauküche und 2 Bädern zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles in der Nähe in beliebter Lage, leer stehend
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Eigentumswohnung sucht Liebhaber zum Sternegucken
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Chemnitz - schöne 3R-WE mit Balkon u. Fahrstuhl - in einem denkmalgeschützten Areal mit Parkanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.