Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern347 Suchergebnisse
Traumwohnung im Lutherviertel, drei Zimmer, barrierefrei + Neubau + Provisionsfrei +
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
287.280 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah: Vermietete 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Kaufpreis
49.000 € (696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
298.800 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnung in bevorzugter Wohnlage zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,91 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5-Raum-Wohnung im 4.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit 14 Parteien
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
64.900 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz: Helle, vermietete Maisonettewohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Lage zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den cleveren Kapitalanleger: Tolles Fabrikdenkmal mit modernen Loftartigen Wohnungen in Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,83 m²
Kaufpreis
196.500 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Uni Nähe zu VERKAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus-im-Haus-Flair im gepflegten Altbau: Attraktive Maisonette-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
99.999 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.