Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern357 Suchergebnisse
Chemnitz - schöne 3R-WE mit Balkon u. Fahrstuhl - in einem denkmalgeschützten Areal mit Parkanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Maisonette in top Lage als solide Kap.anlage, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnung in bevorzugter Wohnlage zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,91 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5-Raum-Wohnung im 4.OG eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit 14 Parteien
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
64.900 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz: Helle, vermietete Maisonettewohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Lage zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst - Solide vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,06 m²
Kaufpreis
82.900 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne kleine Wohnung mit guter Aufteilung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
50,74 m²
Kaufpreis
65.999 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.