Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern357 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,19 m²
Kaufpreis
62.650 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,85 m²
Kaufpreis
55.000 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vermietete 3-Raum-Wohnung mit Badewanne, Dusche und Balkon *** in Schloß - Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
89.950 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Eigentumswohnung mit Balkon in Chemnitz - Altendorf als Anlageobjekt +++
Zimmer
-
Wohnfläche
57,98 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Raumwohnung Hochparterre mit Balkon in Chemnitz Hilbersdorf kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger aufgepasst - 2-Raum Wohnung in beliebter Lage in Schloßchemnitz***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Uni Nähe zu VERKAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide Kapitalanlage // PROVISIONSFREI // neue EBK // Stellplatz +++
Zimmer
1
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
75.482 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnlage, Wohnung in sehr gutem Zustand auch für Eigenutzer geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
76.700 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.