Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern347 Suchergebnisse
WUNDERSCHÖNE ZWEIZIMMERWOHNUNG AM ZEISIGWALD / BAUBEGINN ERFOLGT
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
263.625 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin - im beliebten Chemnitzer Wohnviertel gemütliche 2-Raum-Wohnung in TOP-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnlage, Wohnung in sehr gutem Zustand auch für Eigenutzer geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
76.700 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Gelegenheit: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
36,26 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonettewohnung im DG I 15qm Dachterrasse I Penthouseartige Wohnung I Stadtnah I Modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Eigennutzen oder Kapitalanlage! Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung+++
Zimmer
2
Wohnfläche
70,04 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Chemnitz zur Kapitalanlage oder Eigenbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
69.500 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Solardomizil IV - Solares Wohnen der Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
210.300 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung im 1.OG eines gepflegten Objektes in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,95 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne kleine Wohnung mit guter Aufteilung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
50,74 m²
Kaufpreis
65.999 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.