Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern465 Suchergebnisse
Gartenmaisonette im Fabrikloft + Denkmal AfA + PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalperle auf der Sonnenseite vom Chemnitzer Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
425.100 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung mit viel Glas & Blick ins Grüne I Ruhig & erholsam gelegen I Modern ausgestattet!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
454.484 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum 4-Zimmer I Hochwertig sanierte Eigentumswohnung! I Fördermittel verfügbar
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
473.469 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
454.484 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
484.484 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
444.400 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse I Ruhig & grün gelegen I Modern ausgestattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
492.318 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zi-Wohnung mit Wintergarten und Balkon I Blick ins Grüne I Modern ausgetsattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
449.108 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sternengucker **** Traumhafte Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115,08 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.