Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern347 Suchergebnisse
Frisch sanierte 2-Zimmerwohnung - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 57.9 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
57,9 m²
Kaufpreis
53.000 € (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Kap.anlage im vermieteten DG
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung in Zentrumnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,8 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,85 m²
Kaufpreis
53.000 € (1.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Investment mit Charakter. Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz - Stadtteil Schloßchemnitz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raum Wohnung... Denkmalschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
49.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und langfristig vermietete Zweiraumwohnung in guter Lage von Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung in Chemnitz - Einsiedel
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.