Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern347 Suchergebnisse
Eigennutzer aufgepasst -Wohnung mit EBK und Erker!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
63.950 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalanlage in Chemnitz - Am Kaßberg +++ 2-Raum-Wohnung im denkmalgeschützten Gebäudekomplex
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
77.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Kapitalanlage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Bahnhofsnähe !!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
53.400 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 09117 Chemnitz, Klingerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
59.900 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung, Wanne und Dusche, Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
95.625 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zugreifen !
Zimmer
2
Wohnfläche
32,05 m²
Kaufpreis
35.500 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete Wohnung + Garage + Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Stadtteil Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
70.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst - Solide vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.