Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern357 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Zentrum von Chemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
294.840 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
KASSBERG--DACHGESCHOSS--TOP-EINBAUKÜCHE--DIELENSCHRANK--LIFT--LAMINAT--WANNE/DUSCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
294.840 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung sucht Liebhaber zum Sternegucken
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier stimmt die Lage - Schloßchemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
- Chemnitz - Am Ebersdorfer Wald - helle Loft (3,5 Zi) mit Galerie - in einem großzügigen denkmalgeschützten Areal -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,8 m²
Kaufpreis
297.500 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderangebot 2 Wohnungen nahe Uni vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
82.856 € (619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt in attraktiver Wohnanlage Kaßberg/Altendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Frei sein. Eine Investition in eine Eigentumswohnung macht frei im Alter
Zimmer
4
Wohnfläche
96,38 m²
Kaufpreis
327.700 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.