357 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 36

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Kaufpreis
294.840 (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

* * * Charmante Eigentumswohnung sucht Liebhaber zwecks engerer Bindung

Zimmer
3
Wohnfläche
86,8
Kaufpreis
299.800 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier stimmt die Lage - Schloßchemnitz!

Hier stimmt die Lage - Schloßchemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,95
Kaufpreis
125.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Altchemnitz

Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Altchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Kaufpreis
67.900 (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

++NEUBAU++beliebte Lage, perfekte Ausstattung attraktive 3-Raum-Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
97,55
Kaufpreis
290.590 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
294.840 (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
298.800 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Helle, toll geschnittene 3-Raum DG-Wohnung mit Balkon, Markise und Tageslichtbad in Bernsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
79.200 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Balkon mit Weitblick - Dachgeschosswohnung auf dem Kaßberg - bezugsfrei für Sie!

Balkon mit Weitblick -  Dachgeschosswohnung auf dem Kaßberg - bezugsfrei für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93
Kaufpreis
115.000 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon nahe der Lutherkirche

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
305.250 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 36