134 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 14

Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht

Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
89.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht

Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
89.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

*** Vermietete 3-Raum-Wohnung mit Badewanne, Dusche und Balkon *** in Schloß - Chemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
72,59
Kaufpreis
89.950 (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

!!!Top-Kapitalanlage - Gartenwohnung im hochwertig und liebevoll sanierten Mehrfamilienhaus!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
90.000 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Vermietetes Maisonette-Highlight mit Einbauküche & Aufzug auf dem Chemnitzer Kaßberg

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
90.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

**Tolle Wohnung für Kapitalanleger... TOP Lage und Stellplatz hinter dem Haus**

Zimmer
2
Wohnfläche
64,26
Kaufpreis
90.000 (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

„Sonne satt“ zum schmalen Preis, bezahlbare 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Reichenbrand

Zimmer
3
Wohnfläche
63,53
Kaufpreis
91.000 (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Vermietete Dachgeschosswohnung mit Ost-Balkon und guter Rendite

Zimmer
2
Wohnfläche
66,57
Kaufpreis
91.180 (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Bezugsfreie helle 2-Zi- Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Denkmalschutz + 1 weitere ETW im Paket

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
92.500 (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung für Eigennutzer am Brühl

3-Raum-Wohnung für Eigennutzer am Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
93.000 (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 14