Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz-Schloßchemnitz
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
5-Zimmer Neubauwohnung, Aufzug, 2 Bäder, Balkon | 18.000€ KfW Tilgungszuschuss möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
174,35 m²
Kaufpreis
555.300 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer Neubauwohnung, Aufzug, FBH, Balkon | 18.000€ KfW Tilgungszuschuss möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
174,15 m²
Kaufpreis
554.700 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solares Bauen in der der europäischen Kulturhauptstadt 2025
Zimmer
5
Wohnfläche
162,71 m²
Kaufpreis
699.653 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Schlosschemnitz Ihre exklusive Wohnadresse
Zimmer
4
Wohnfläche
139,46 m²
Kaufpreis
620.283,4 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre exklusive Wohnadresse im besten Stadtteil von Chemnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
143,66 m²
Kaufpreis
616.301,4 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Maisonette in top Lage als solide Kap.anlage, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vermietete 3-Raum-Wohnung mit Badewanne, Dusche und Balkon *** in Schloß - Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
89.950 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon & TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 3-Zimmer-Wohnung am Schloßteich in Chemnitz | 4% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Eigennutzer - entscheiden Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
114.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.