Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz-Zentrum
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Tageslichbad, Balkon und vielen Extras in Zentrums und UNI Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
88.400 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung für Eigennutzer am Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen, gepflegte Büro/Praxis-Einheit in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,87 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Loftcharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schützen Sie sich vor der Inflation mit indexierten Langzeitmietverträgen
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
234.923 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
278.499 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.