Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Große Familienwohnung mit neuem Laminat, Balkon, Garten + EBK mgl + Ikea-Gutschein mgl
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU ** 2. OG + 2 Bäd mit Fenster * großer Balkon u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,8 m²
Miete zzgl. NK
831 € (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** 2 Monate Kaltmietfrei ** Ihr neues Zuhause: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89 m²
Miete zzgl. NK
270 € (3,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Whg. im 3. OG Laminat , Balkon und Bad mit Fenster u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum entfalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon • Wanne + Dusche • 4-Zimmer Wohnung in Chemnitz • Sonnenberg • jetzt anrufen • Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
103,27 m²
Miete zzgl. NK
758 € (7,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geräumige 4 Zimmer mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Raum . moderner Grundriss . impossantes Gebäude . offene Küche im Wohnzimmer . familienfreundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Whg. mit Stuckdecken, Einbauküche und Balkon !! WG geeignet !!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,67 m²
Miete zzgl. NK
539 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - moderne Dachgeschosswohnung mit schönem Tageslichtbad und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
110,63 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.